Volkswagen Amarok 2.0 Cd Tdi 140cv Trendline
$33.900.000
**CONSULTE FINANCIACION TASA CERO SUPERVIELLE TARJETA DE CREDITO*** SIN PRENDA ***
CREDITO BNA Y CREDITO PRENDARIO
Volkswagen Amarok 2023, usada, 32,000 km. Esta pick-up en color blanco cuenta con un motor diésel de 2.0 litros y 140 hp, acompañado de una transmisión manual de 6 marchas. Su tracci…
- Marca: Volkswagen
- Combustible: Diésel
- Kilómetros: 32000 km
- Modelo: Amarok
- Transmisión: Manual
- Versión: 2.0 Cd Tdi 140cv Trendline
- Año: 2023
- Condición: Usado
- Marca: Volkswagen
- Modelo: Amarok
- Versión: 2.0 Cd Tdi 140cv Trendline
- Año: 2023
- Kilómetros: 32.000
- Motor: 2.0
- Transmisión: Manual
- Puertas: 4
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
**CONSULTE FINANCIACION TASA CERO SUPERVIELLE TARJETA DE CREDITO*** SIN PRENDA ***
CREDITO BNA Y CREDITO PRENDARIO
Volkswagen Amarok 2023, usada, 32,000 km. Esta pick-up en color blanco cuenta con un motor diésel de 2.0 litros y 140 hp, acompañado de una transmisión manual de 6 marchas. Su tracción es 4×2, ideal para quienes buscan un vehículo versátil para el trabajo y el uso diario.
Con capacidad para 5 pasajeros, ofrece comodidad y funcionalidad. Equipado con dirección hidráulica, frenos ABS y llantas de aleación, es una opción práctica para quienes necesitan espacio y rendimiento en un solo vehículo.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | 4×2 |
| Distancia entre ejes | 3095 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 80 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Porta equipaje en techo | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | No |
| Altura | 1834 mm |
| Largo | 5254 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 140 hp |
| Versiones | Trendline |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1944 mm |
| Porta vasos | Sí |
| Marca | Volkswagen |
| Horario de contacto | FULL TIME |
| Puertas | 4 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Diésel |
| Kilómetros | 32000 km |
| Modelo | Amarok |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 2.0 Cd Tdi 140cv Trendline |
| Tipo de carrocería | Pick-Up |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2023 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Garantía en años | 5 |
| Frenos ABS | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.