Toyota Corolla Cross 2.0 Seg Cvt
$37.490.000
PARA MAYOR RAPIDEZ EN LA RESPUESTA, SE VALORA CONTACTO POR WHATSAPP.
FINANCIACION EXCLUSIVA CON BANCO SUPERVIELLE – FINANCIA HASTA $20,000,000 EN 6 CUOTAS , FIJAS , PESOS , TASA 0% SIN PRENDA
GESTORIA: Nosotros nos encar…
- Marca: Toyota
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 59000 km
- Modelo: Corolla Cross
- Transmisión: Automática
- Versión: 2.0 Seg Cvt
- Año: 2021
- Condición: Usado
- Marca: Toyota
- Modelo: Corolla Cross
- Versión: 2.0 Seg Cvt
- Año: 2021
- Kilómetros: 59.000
- Motor: 2.0
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Negro
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
PARA MAYOR RAPIDEZ EN LA RESPUESTA, SE VALORA CONTACTO POR WHATSAPP.
FINANCIACION EXCLUSIVA CON BANCO SUPERVIELLE – FINANCIA HASTA $20,000,000 EN 6 CUOTAS , FIJAS , PESOS , TASA 0% SIN PRENDA
GESTORIA: Nosotros nos encargamos de todo el tramite, contamos con un equipo de gestores matriculados para que de lo único que te ocupes sea de disfrutar del vehículo.
SEGUROS: Tenemos los mejores convenios con las compañias lideres en el pais , te aseguramos la mejor cotizacion siempre.
ACCESORIOS: personaliza tu vehículo con la mejor propuesta del mercado , productos de primeras marcas. Contamos con un taller de ploteo integral , TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN GARANTIA ! el auto que soñas , lo hacemos realidad !!
OPCIONES DE PAGO:
* AL CONTADO: Paga vía transferencia bancaria o depósito.
*DEJA TU AUTO COMO PARTE DE PAGO: Tomamos usados con los mejores estandares de toma , hace una operacion facil y cambia el auto que tenes por el auto que queres !
*FINANCIACIÓN: Contamos con opciones de credito prendario y aseguramos a las mejores tasas del mercado ! CREDITOS UVA O CON CUOTA FIJA , vos elegis.
TE INTERESO ESTE VEHICULO ? CONTACTANOS YA MISMO !!
RECORDA QUE TU CONSULTA NO MOLESTA.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Motivos de visibilidad limitada en Marketplace | None |
| Color | Negro |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | 4×2 |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Distancia entre ejes | 2465 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 47 L |
| Tracción ASR | Sí |
| Posavasos en apoyabrazos central trasero | Sí |
| Porta equipaje en techo | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Altura | 1620 mm |
| Largo | 4460 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 170 hp |
| Versiones | Seg |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1825 mm |
| Consumo medio en ciudad | 13.1 km/l |
| Piloto automático | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Consumo medio en ruta | 7.4 km/l |
| Marca | Toyota |
| Horario de contacto | LUNES A VIERNES DE 8.30 A 19.00 Y SABADOS DE 10 A 18 AHORA TAMBIEN DOMINGOS DE 10 A 14HS |
| Puertas | 5 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 59000 km |
| Modelo | Corolla Cross |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 2.0 Seg Cvt |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2021 |
| Moneda | $(ar) |
| Tiene penalización por Leads | Sí |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio usado | 9700000 |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| CD | Sí |
| Reproductor de MP3 | Sí |















Valoraciones
No hay valoraciones aún.