Jeep Compass 1.3 T270 Serie-s 4×2 At6
$48.990.000
PARA MAYOR RAPIDEZ EN LA RESPUESTA, SE VALORA CONTACTO POR WHATSAPP.
FINANCIACION EXCLUSIVA CON BANCO SUPERVIELLE – FINANCIA HASTA EN 6 CUOTAS , FIJAS , PESOS , TASA 0% SIN PRENDA
GESTORIA: Nosotros nos encargamos de todo el tramite, contamos con un equipo de gestores matriculados para que de…
- Marca: Jeep
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 19000 km
- Modelo: Compass
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.3 T270 Serie-S 4X2 At6
- Año: 2025
- Condición: Usado
- Marca: Jeep
- Modelo: Compass
- Versión: 1.3 T270 Serie-S 4X2 At6
- Año: 2025
- Kilómetros: 19.000
- Motor: 1.3
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
PARA MAYOR RAPIDEZ EN LA RESPUESTA, SE VALORA CONTACTO POR WHATSAPP.
FINANCIACION EXCLUSIVA CON BANCO SUPERVIELLE – FINANCIA HASTA EN 6 CUOTAS , FIJAS , PESOS , TASA 0% SIN PRENDA
GESTORIA: Nosotros nos encargamos de todo el tramite, contamos con un equipo de gestores matriculados para que de lo único que te ocupes sea de disfrutar del vehículo.
SEGUROS: Tenemos los mejores convenios con las compañias lideres en el pais , te aseguramos la mejor cotizacion siempre.
ACCESORIOS: personaliza tu vehículo con la mejor propuesta del mercado , productos de primeras marcas. Contamos con un taller de ploteo integral , TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN GARANTIA ! el auto que soñas , lo hacemos realidad !!
OPCIONES DE PAGO:
* AL CONTADO: Paga vía transferencia bancaria o depósito.
*DEJA TU AUTO COMO PARTE DE PAGO: Tomamos usados con los mejores estandares de toma , hace una operacion facil y cambia el auto que tenes por el auto que queres !
*FINANCIACIÓN: Contamos con opciones de credito prendario y aseguramos a las mejores tasas del mercado ! CREDITOS UVA O CON CUOTA FIJA , vos elegis.
TE INTERESO ESTE VEHICULO ? CONTACTANOS YA MISMO !!
RECORDA QUE TU CONSULTA NO MOLESTA.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | 4×2 |
| Distancia entre ejes | 2570 mm |
| Cilindrada | 1300 cc |
| Capacidad del tanque | 52 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Android auto | Sí |
| Apple CarPlay | Sí |
| Altura | 1632 mm |
| Largo | 4404 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 175 hp |
| Versiones | Serie-S |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 2033 mm |
| Marca | Jeep |
| Horario de contacto | Lunes a viernes de 08 a 19 hs, Sabados y feriados de 10 a 18 hs |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.3 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 19000 km |
| Modelo | Compass |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.3 T270 Serie-S 4X2 At6 |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2025 |
| Moneda | usd |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio nuevo | 42100 |
| Garantía en años | 3 |















Valoraciones
No hay valoraciones aún.