Ford Bronco Sport Big Bend
$39.900.000
FINANCIACION EXCLUSIVA CON BANCO SUPERVIELLE – FINANCIA HASTA EN 6 CUOTAS , FIJAS , PESOS , TASA 0% SIN PRENDA
GESTORIA: Nosotros nos encargamos de todo el tramite, contamos con un equipo de gestores matriculados para que de lo único que te ocupes sea de disfrutar del vehículo. …
- Marca: Ford
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 81000 km
- Modelo: Bronco Sport
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.5 4Wd Big Bend At8
- Año: 2022
- Condición: Usado
- Marca: Ford
- Modelo: Bronco Sport
- Versión: 1.5 4Wd Big Bend At8
- Año: 2022
- Kilómetros: 81.000
- Motor: 1.5
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
FINANCIACION EXCLUSIVA CON BANCO SUPERVIELLE – FINANCIA HASTA EN 6 CUOTAS , FIJAS , PESOS , TASA 0% SIN PRENDA
GESTORIA: Nosotros nos encargamos de todo el tramite, contamos con un equipo de gestores matriculados para que de lo único que te ocupes sea de disfrutar del vehículo.
SEGUROS: Tenemos los mejores convenios con las compañias lideres en el pais , te aseguramos la mejor cotizacion siempre.
ACCESORIOS: personaliza tu vehículo con la mejor propuesta del mercado , productos de primeras marcas. Contamos con un taller de ploteo integral , TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN GARANTIA ! el auto que soñas , lo hacemos realidad !!
OPCIONES DE PAGO:
* AL CONTADO: Paga vía transferencia bancaria o depósito.
*DEJA TU AUTO COMO PARTE DE PAGO: Tomamos usados con los mejores estandares de toma , hace una operacion facil y cambia el auto que tenes por el auto que queres !
*FINANCIACIÓN: Contamos con opciones de credito prendario y aseguramos a las mejores tasas del mercado ! CREDITOS UVA O CON CUOTA FIJA , vos elegis.
TE INTERESO ESTE VEHICULO ? CONTACTANOS YA MISMO !!
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | 4×4 |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Sensor de estacionamiento | Sí |
| Distancia entre ejes | 2670 mm |
| Cilindrada | 1500 cc |
| Capacidad del tanque | 52 L |
| Numero de velocidades | 8 |
| Tracción ASR | Sí |
| Sensor trasero de distancia para estacionamiento | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Altura | 1785 mm |
| Largo | 4386 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 175 hp |
| Versiones | Big Bend |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 2099 mm |
| Piloto automático | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Techo solar eléctrico retráctil | Sí |
| Faros de xenón | Sí |
| Marca | Ford |
| Horario de contacto | Lunes a viernes de 8.30 a 19 hs sabados 10 a 18 hs |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.5 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 81000 km |
| Modelo | Bronco Sport |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.5 4Wd Big Bend At8 |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2022 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Con variación de precio | No |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Repartidor electrónico de fuerza de frenado | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Reproductor de MP3 | Sí |















Valoraciones
No hay valoraciones aún.