Ram Rampage 2.0 Rebel Gme At9 4×4
$47.900.000
PARA MAYOR RAPIDEZ EN LA RESPUESTA, SE VALORA CONTACTO POR WHATSAPP.
FINANCIACION EXCLUSIVA CON BANCO SUPERVIELLE – FINANCIA HASTA EN 6 CUOTAS , FIJAS , PESOS , TASA 0% SIN PRENDA
- Marca: RAM
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 19000 km
- Modelo: Rampage
- Transmisión: Automática
- Versión: 2.0 Laramie Gme At9 4X4
- Año: 2024
- Condición: Usado
Detalles del vehículo ▼
- Marca: RAM
- Modelo: Rampage
- Versión: 2.0 Laramie Gme At9 4X4
- Año: 2024
- Kilómetros: 19.000
- Motor: 2.0
- Transmisión: Automática
- Puertas: 4
- Color: Rojo
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
PARA MAYOR RAPIDEZ EN LA RESPUESTA, SE VALORA CONTACTO POR WHATSAPP.
FINANCIACION EXCLUSIVA CON BANCO SUPERVIELLE – FINANCIA HASTA EN 6 CUOTAS , FIJAS , PESOS , TASA 0% SIN PRENDA
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Control de tracción | 4×4 |
| Distancia entre ejes | 2994 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 55 L |
| Numero de velocidades | 9 |
| Altura | 1717 mm |
| Largo | 5028 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 272 hp |
| Versiones | Laramie |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1886 mm |
| Marca | RAM |
| Horario de contacto | Lunes a Viernes de 8.30 a 19.00 hs /Sabados 10.00 a 18.00 hs |
| Puertas | 4 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 19000 km |
| Modelo | Rampage |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 2.0 Laramie Gme At9 4X4 |
| Tipo de carrocería | Pick-Up |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2024 |
| Moneda | usd |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio nuevo | 48100 |
| Garantía en años | 3 |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.