Ram Rampage 2.0 Rebel Gme At9 4×4
$45.990.000
PARA MAYOR RAPIDEZ EN LA RESPUESTA, SE VALORA CONTACTO POR WHATSAPP.
FINANCIACION EXCLUSIVA CON BANCO SUPERVIELLE – FINANCIA HASTA EN 6 CUOTAS , FIJAS , PESOS , TASA 0% SIN PRENDA
GESTORIA: Nosotros nos encargamos de todo el tramite, contamos con un equipo de gestores matriculados para que de…
- Marca: RAM
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 40500 km
- Modelo: Rampage
- Transmisión: Automática
- Versión: 2.0 Rebel Gme At9 4X4
- Año: 2024
- Condición: Usado
- Marca: RAM
- Modelo: Rampage
- Versión: 2.0 Rebel Gme At9 4X4
- Año: 2024
- Kilómetros: 40.500
- Motor: 2.0
- Transmisión: Automática
- Puertas: 4
- Color: Plateado
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
PARA MAYOR RAPIDEZ EN LA RESPUESTA, SE VALORA CONTACTO POR WHATSAPP.
FINANCIACION EXCLUSIVA CON BANCO SUPERVIELLE – FINANCIA HASTA EN 6 CUOTAS , FIJAS , PESOS , TASA 0% SIN PRENDA
GESTORIA: Nosotros nos encargamos de todo el tramite, contamos con un equipo de gestores matriculados para que de lo único que te ocupes sea de disfrutar del vehículo.
SEGUROS: Tenemos los mejores convenios con las compañias lideres en el pais , te aseguramos la mejor cotizacion siempre.
ACCESORIOS: personaliza tu vehículo con la mejor propuesta del mercado , productos de primeras marcas. Contamos con un taller de ploteo integral , TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN GARANTIA ! el auto que soñas , lo hacemos realidad !!
OPCIONES DE PAGO:
* AL CONTADO: Paga vía transferencia bancaria o depósito.
*DEJA TU AUTO COMO PARTE DE PAGO: Tomamos usados con los mejores estandares de toma , hace una operacion facil y cambia el auto que tenes por el auto que queres !
*FINANCIACIÓN: Contamos con opciones de credito prendario y aseguramos a las mejores tasas del mercado ! CREDITOS UVA O CON CUOTA FIJA , vos elegis.
TE INTERESO ESTE VEHICULO ? CONTACTANOS YA MISMO !!
RECORDA QUE TU CONSULTA NO MOLESTA.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Plateado |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | 4×4 |
| Distancia entre ejes | 2994 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 55 L |
| Numero de velocidades | 9 |
| Altura | 1719 mm |
| Largo | 5028 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 272 hp |
| Versiones | Rebel |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1886 mm |
| Marca | RAM |
| Horario de contacto | Lunes a viernes de 08 a 19 hs, Sabados y feriados de 10 a 18 hs |
| Puertas | 4 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 40500 km |
| Modelo | Rampage |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 2.0 Rebel Gme At9 4X4 |
| Tipo de carrocería | Pick-Up |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2024 |
| Moneda | usd |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio nuevo | 47700 |
| Garantía en años | 3 |















Valoraciones
No hay valoraciones aún.